Перейти к содержанию

Опрос


Вероника
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, доброго дня!

 

В СПП стартует проект, который будет проходить в режиме «аналитической лаборатории». 

Вашему вниманию будет предложена аналитическая интерпретация материала писем и манускриптов З. Фрейда В. Флиссу. 

Вам будет предложено 22 аналитических заметки. Участники лаборатории Непомящи А. Л, Каджеджи М.В. Кувшинова В. С..

 

Результат нашей работы:

 

Точный перевод писем и манускриптов.

 

Аналитические сноски и пояснения в связке с теорией.

 

Актуальность применения в техническом инструментарии.

 

Формат: ознакомление с текстом перевода  и аналитическими пояснениями.

 

Опрос:

 

Есть ли интерес к такой форме работы, без семинарских занятий? 
Режим прочтения и возможно обсуждение в группе онлайн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероника Сергеевна, а что именно будет в фокусе анализа данных писем? Личности Фрейда и Флисса, конкретно их взаимоотношения, этапы развития психоанализа или что-то другое? И по поводу формата: подразумевается, что записи + их анализ будут выкладываться на форуме и обсуждаться в текстовом виде, правильно ли я понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елизавета, доброго дня! В фокусе будет анализ развития теории Фрейда, который отражается в риторике писем. Проследим саму суть зарождения и развития мысли Фрейда, так сказать в приватной зоне. 
Аналитика будет выкладываться в отдельном чате, доступ к которому будет платным. 
По поводу комментариев, пока под вопросом, так как нагрузка по семинарских занятиям внушительная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Вероника сказал:

Елизавета, доброго дня! В фокусе будет анализ развития теории Фрейда, который отражается в риторике писем. Проследим саму суть зарождения и развития мысли Фрейда, так сказать в приватной зоне. 
Аналитика будет выкладываться в отдельном чате, доступ к которому будет платным. 
По поводу комментариев, пока под вопросом, так как нагрузка по семинарских занятиям внушительная. 

Поняла, спасибо большое! Я за такой формат, поскольку часто не могу присутствовать на занятиях в связи с разницей во времени и трудовом расписании. Мне кажется, было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...